UTS014E12P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS014E12P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTS014E12P
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
仕様書: 1.UTS014E12P.pdf2.UTS014E12P.pdf
In Stock 4463 pcs
25 pcs
  • メッセージ
UTS014E12Pの仕様
部品型番 UTS014E12P メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4463 pcs データシート 1.UTS014E12P.pdf2.UTS014E12P.pdf
定格電圧 250V 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 14-12 シェル材料 Polybutylene Terephthalate (PBT)
シェルフィニッシュ - シリーズ Trim Trio® UTS Hi Seal
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -40°C ~ 105°C ポジション数 12
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
保護等級 IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 特徴 UV Resistant
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 4.5A コンタクト材質 Brass