UTS014E19P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS014E19P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTS014E19P
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
仕様書: 1.UTS014E19P.pdf2.UTS014E19P.pdf3.UTS014E19P.pdf
In Stock 5131 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UTS014E19Pの仕様
部品型番 UTS014E19P メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5131 pcs データシート 1.UTS014E19P.pdf2.UTS014E19P.pdf3.UTS014E19P.pdf
定格電圧 250V 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 14-19 シェル材料 Polybutylene Terephthalate (PBT)
シェルフィニッシュ - シリーズ Trim Trio® UTS Hi Seal
パッケージング Bulk 他の名前 SOU1512
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -40°C ~ 105°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 UV Resistant 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 4A