GKG5R016
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GKG5R016
製品の説明 CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH
仕様書: GKG5R016.pdf
  • メッセージ
GKG5R016の仕様
部品型番 GKG5R016 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4349 pcs データシート GKG5R016.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm)
シリーズ SURFTRIM® GKG Qファクター@周波数 300 @ 1MHz
パッケージング Bulk 他の名前 SG5R016
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 2 ~ 5pF Trimmer Capacitor 100V Bottom Through Hole 静電容量範囲 2 ~ 5pF