GKG60016
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG60016 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GKG60016
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 12-60PF 100V TH
仕様書: GKG60016.pdf
  • メッセージ
GKG60016の仕様
部品型番 GKG60016 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 12-60PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5048 pcs データシート GKG60016.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm)
シリーズ SURFTRIM® GKG Qファクター@周波数 200 @ 1MHz
パッケージング Bulk 他の名前 SG60016
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 12 ~ 60pF Trimmer Capacitor 100V Bottom Through Hole 静電容量範囲 12 ~ 60pF