GKX40010
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GKX40010
製品の説明 CAP TRIMMER 6-40PF 25V SMD
仕様書: GKX40010.pdf
  • メッセージ
GKX40010の仕様
部品型番 GKX40010 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 6-40PF 25V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5363 pcs データシート GKX40010.pdf
電圧 - 定格 25V サイズ/寸法 0.118" Dia (3.00mm)
シリーズ GKX Qファクター@周波数 200 @ 1MHz
パッケージング Bulk 他の名前 Q1133201
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 Low Profile 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 6 ~ 40pF Trimmer Capacitor 25V Top Surface Mount 静電容量範囲 6 ~ 40pF