GKX40011
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GKX40011
製品の説明 CAP TRIMMER 6-40PF 25V TH
仕様書: GKX40011.pdf
  • メッセージ
GKX40011の仕様
部品型番 GKX40011 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 6-40PF 25V TH フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 53911 pcs データシート GKX40011.pdf
電圧 - 定格 25V サイズ/寸法 0.118" Dia (3.00mm)
シリーズ SURFTRIM® GKX Qファクター@周波数 200 @ 1MHz
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 6 ~ 40pF Trimmer Capacitor 25V Top Through Hole 静電容量範囲 6 ~ 40pF