GKYB20066
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKYB20066 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GKYB20066
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
仕様書: GKYB20066.pdf
  • メッセージ
GKYB20066の仕様
部品型番 GKYB20066 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5064 pcs データシート GKYB20066.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ SURFTRIM® GKYB Qファクター@周波数 300 @ 1MHz
パッケージング Cut Tape (CT) 他の名前 SG2038CT
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
特徴 Low Profile 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 5.5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount 静電容量範囲 5.5 ~ 20pF