GNN1R250
Sprague GoodmanSprague Goodman
GNN1R250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GNN1R250
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V
仕様書: GNN1R250.pdf
In Stock 3764 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
GNN1R250の仕様
部品型番 GNN1R250 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3764 pcs データシート GNN1R250.pdf
電圧 - 定格 500V サイズ/寸法 0.075" Dia (1.90mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 4000 @ 250MHz
パッケージング Bulk 他の名前 GNN1R250-ND
SG9232
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ User Defined
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Sapphire
詳細な説明 0.3 ~ 1.2pF Trimmer Capacitor 500V User Defined 静電容量範囲 0.3 ~ 1.2pF