GNN2R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GNN2R500
製品の説明 CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V
仕様書: GNN2R500.pdf
In Stock 4348 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GNN2R500の仕様
部品型番 GNN2R500 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4348 pcs データシート GNN2R500.pdf
電圧 - 定格 500V サイズ/寸法 0.118" Dia (3.00mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 3000 @ 250MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ User Defined 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Sapphire
詳細な説明 0.4 ~ 2.5pF Trimmer Capacitor 500V User Defined 静電容量範囲 0.4 ~ 2.5pF