GXQ3R501
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GXQ3R501
製品の説明 CAP TRIMMER 1-3.5PF 300V TH
仕様書: GXQ3R501.pdf
  • メッセージ
GXQ3R501の仕様
部品型番 GXQ3R501 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 1-3.5PF 300V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23285 pcs データシート GXQ3R501.pdf
電圧 - 定格 300V サイズ/寸法 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 1500 @ 1MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
詳細な説明 1 ~ 3.5pF Trimmer Capacitor 300V Side Through Hole 静電容量範囲 1 ~ 3.5pF