GYD15000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GYD15000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GYD15000
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 2-15PF 100V TH
仕様書: GYD15000.pdf
In Stock 23200 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GYD15000の仕様
部品型番 GYD15000 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 2-15PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23200 pcs データシート GYD15000.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 1000 @ 1MHz
パッケージング Bulk 他の名前 SG3025
運転温度 -40°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 2 ~ 15pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole
静電容量範囲 2 ~ 15pF 調整タイプ Side
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GKG3R088-05
GKG3R088-05
メーカー: Sprague Goodman
説明: CAP TRIMMER SMD
在庫あり: 4798 pcs
ダウンロードセンター: GKG3R088-05.pdf
RFQ
TZY2Z2R5AC01B00
TZY2Z2R5AC01B00
メーカー: Murata Electronics
説明: CAP TRIMMER CERAMIC 1/2.5PF 25V
ダウンロードセンター: TZY2Z2R5AC01B00.pdf
RFQ
GSG903
GSG903
説明: CAP TRIMMER 0.8-30PF 750V