GYD20000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GYD20000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GYD20000
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 3-20PF 100V TH
仕様書: GYD20000.pdf
  • メッセージ
GYD20000の仕様
部品型番 GYD20000 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 3-20PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21582 pcs データシート GYD20000.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 1000 @ 1MHz
パッケージング Bulk 他の名前 SG3026
運転温度 -40°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 3 ~ 20pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole
静電容量範囲 3 ~ 20pF 調整タイプ Side