RMCF2512JT13R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT13R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF2512JT13R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 13 OHM 5% 1W 2512
仕様書: 1.RMCF2512JT13R0.pdf2.RMCF2512JT13R0.pdf
  • メッセージ
RMCF2512JT13R0の仕様
部品型番 RMCF2512JT13R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 13 OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1900010 pcs データシート 1.RMCF2512JT13R0.pdf2.RMCF2512JT13R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 13 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RMC 1 13 5% R