RMCF2512JT160K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT160K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF2512JT160K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 160K OHM 5% 1W 2512
仕様書: 1.RMCF2512JT160K.pdf2.RMCF2512JT160K.pdf
In Stock 1475895 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RMCF2512JT160Kの仕様
部品型番 RMCF2512JT160K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 160K OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1475895 pcs データシート 1.RMCF2512JT160K.pdf2.RMCF2512JT160K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 160 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RMCF2512JT160KCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 160 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film