RNCF1210DTT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210DTT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF1210DTT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210
仕様書: 1.RNCF1210DTT100R.pdf2.RNCF1210DTT100R.pdf
  • メッセージ
RNCF1210DTT100Rの仕様
部品型番 RNCF1210DTT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 265344 pcs データシート 1.RNCF1210DTT100R.pdf2.RNCF1210DTT100R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 RNC 50 TB 100 0.5% R