RNCF1210TKT120K
製品の概要
部品型番: RNCF1210TKT120K
製品の説明 RES 120K OHM 0.01% 0.33W 1210
仕様書: 1.RNCF1210TKT120K.pdf2.RNCF1210TKT120K.pdf
  • メッセージ
RNCF1210TKT120Kの仕様
部品型番 RNCF1210TKT120K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 120K OHM 0.01% 0.33W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93570 pcs データシート 1.RNCF1210TKT120K.pdf2.RNCF1210TKT120K.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 120 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 120 kOhms ±0.01% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film