RNCP0805FTD121R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0805FTD121R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCP0805FTD121R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 121 OHM 1% 1/4W 0805
仕様書: 1.RNCP0805FTD121R.pdf2.RNCP0805FTD121R.pdf
  • メッセージ
RNCP0805FTD121Rの仕様
部品型番 RNCP0805FTD121R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 121 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4838036 pcs データシート 1.RNCP0805FTD121R.pdf2.RNCP0805FTD121R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
シリーズ RNCP パネルのモード 121 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RNCP 0805 T1 121 1% R
RNCP0805FTD121RTR
RNCP0805T1121FRTR
RNCP0805T1121FRTR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 121 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film