RNCP0805FTD150R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCP0805FTD150R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCP0805FTD150R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0805
仕様書: RNCP0805FTD150R.pdf
In Stock 5283445 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RNCP0805FTD150Rの仕様
部品型番 RNCP0805FTD150R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5283445 pcs データシート RNCP0805FTD150R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) シリーズ RNCP
RoHSステータス Digi-Reel® 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 RNCP0805FTD150RDKR
RNCP0805T1150FRDKR
RNCP0805T1150FRDKR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 RNCP0805FTD150R 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 150 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0805 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film