RNF12JTD240R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12JTD240R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12JTD240R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 240 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RNF12JTD240R.pdf2.RNF12JTD240R.pdf
  • メッセージ
RNF12JTD240Rの仕様
部品型番 RNF12JTD240R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 240 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3848547 pcs データシート 1.RNF12JTD240R.pdf2.RNF12JTD240R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 240 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T1 240 5% R