RNF12JTD27R0
製品の概要
部品型番: RNF12JTD27R0
製品の説明 RES 27 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RNF12JTD27R0.pdf2.RNF12JTD27R0.pdf
  • メッセージ
RNF12JTD27R0の仕様
部品型番 RNF12JTD27R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 27 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3405228 pcs データシート 1.RNF12JTD27R0.pdf2.RNF12JTD27R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 27 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T1 27 5% R