ZV30K1812T801N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV30K1812T801N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZV30K1812T801N
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 MOV 30VAC 800A 1812 SMD
仕様書: ZV30K1812T801N.pdf
  • メッセージ
ZV30K1812T801Nの仕様
部品型番 ZV30K1812T801N メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 MOV 30VAC 800A 1812 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 264033 pcs データシート ZV30K1812T801N.pdf
バリスタ電圧(Typ) 47V バリスタ電圧(最小) 42.3V
バリスタ電圧(最大) 51.7V シリーズ Automotive, AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 ZV30K1812T801NTR 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 38V 最大ACボルト 30V
特徴 - エネルギー 4.4J
詳細な説明 47V 800A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric) 電流 - サージ 800A