ZV35K2220T102N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV35K2220T102N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZV35K2220T102N
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 MOV 35VAC 1000A 2220 SMD
仕様書: ZV35K2220T102N.pdf
  • メッセージ
ZV35K2220T102Nの仕様
部品型番 ZV35K2220T102N メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 MOV 35VAC 1000A 2220 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144103 pcs データシート ZV35K2220T102N.pdf
バリスタ電圧(Typ) 56V バリスタ電圧(最小) 50.4V
バリスタ電圧(最大) 61.6V シリーズ Automotive, AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric)
他の名前 ZV35K2220T102NTR 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 45V 最大ACボルト 35V
特徴 - エネルギー 7.6J
詳細な説明 56V 1kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric) 電流 - サージ 1kA