RSC31DRAS-S734
製品の概要
部品型番: RSC31DRAS-S734
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
仕様書: RSC31DRAS-S734.pdf
In Stock 6495 pcs
10 pcs
  • メッセージ
RSC31DRAS-S734の仕様
部品型番 RSC31DRAS-S734 メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6495 pcs データシート RSC31DRAS-S734.pdf
終了 Solder シリーズ -
読み出す Dual ピッチ 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tray 運転温度 -65°C ~ 125°C
行数 2 ポジション/ベイ/ロウの数 31
ポジション数 62 装着タイプ Through Hole, Right Angle
材料 - 絶縁 Polyphenylene Sulfide (PPS) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 性別 Female
フランジ特長 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 特徴 -
カード厚み 0.031" (0.79mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RSC31DREH-S13
RSC31DREH-S13
在庫あり: 7075 pcs
ダウンロードセンター: RSC31DREH-S13.pdf
RFQ
RSC31DRAS
RSC31DRAS