RSC31DREF-S734
製品の概要
部品型番: RSC31DREF-S734
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
仕様書: RSC31DREF-S734.pdf
In Stock 7612 pcs
10 pcs
  • メッセージ
RSC31DREF-S734の仕様
部品型番 RSC31DREF-S734 メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7612 pcs データシート RSC31DREF-S734.pdf
終了 Solder Eyelet(s) シリーズ -
読み出す Dual ピッチ 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tray 運転温度 -65°C ~ 125°C
行数 2 ポジション/ベイ/ロウの数 31
ポジション数 62 装着タイプ Panel Mount
材料 - 絶縁 Polyphenylene Sulfide (PPS) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 性別 Female
フランジ特長 Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia 特徴 -
カード厚み 0.031" (0.79mm)