CDEP105MENP-1R2PC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 13.5A 4.76 MOHM
仕様書: CDEP105MENP-1R2PC.pdf
In Stock 52239 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CDEP105MENP-1R2PCの仕様
部品型番 CDEP105MENP-1R2PC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 1.2UH 13.5A 4.76 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52239 pcs データシート CDEP105MENP-1R2PC.pdf
タイプ - 公差 ±25%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CDEP105ME
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Metal Composite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1.2µH 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1.2µH Shielded Inductor 13.5A 4.76 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 4.76 mOhm Max 定格電流 13.5A
電流 - 飽和 21.2A