CDEP105MENP-3R3PC
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 6.5A 15.1 MOHM
仕様書: CDEP105MENP-3R3PC.pdf
In Stock 54653 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CDEP105MENP-3R3PCの仕様
部品型番 CDEP105MENP-3R3PC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 3.3UH 6.5A 15.1 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54653 pcs データシート CDEP105MENP-3R3PC.pdf
タイプ - 公差 ±25%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CDEP105ME
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Metal Composite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 3.3µH 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 3.3µH Shielded Inductor 6.5A 15.1 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 15.1 mOhm Max 定格電流 6.5A
電流 - 飽和 12.8A