CDH53-181JC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDH53-181JC
製品の説明 FIXED IND 180UH 300MA 2.66 OHM
仕様書: CDH53-181JC.pdf
  • メッセージ
CDH53-181JCの仕様
部品型番 CDH53-181JC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 180UH 300MA 2.66 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4973 pcs データシート CDH53-181JC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CDH53
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 308-1216-2
CDH53181JC
運転温度 -30°C ~ 100°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 180µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 2.66 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.66 Ohm Max
定格電流 300mA 電流 - 飽和 -