CDH53-221JC
製品の概要
部品型番: CDH53-221JC
製品の説明 FIXED IND 220UH 260MA 3.73 OHM
仕様書: CDH53-221JC.pdf
  • メッセージ
CDH53-221JCの仕様
部品型番 CDH53-221JC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 220UH 260MA 3.73 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4569 pcs データシート CDH53-221JC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CDH53
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 308-1217-2
CDH53221JC
運転温度 -30°C ~ 100°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 3.73 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 3.73 Ohm Max
定格電流 260mA 電流 - 飽和 -