HPL1005-3N6
SusumuSusumu
HPL1005-3N6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HPL1005-3N6
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 FIXED IND 3.6NH 650MA 300 MOHM
仕様書: HPL1005-3N6.pdf
  • メッセージ
HPL1005-3N6の仕様
部品型番 HPL1005-3N6 メーカー Susumu
説明 FIXED IND 3.6NH 650MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4811 pcs データシート HPL1005-3N6.pdf
タイプ Thin Film 公差 ±0.2nH
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HPL
評価 - Qファクター@周波数 13 @ 300MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 408-1316-1
HPL10053N6
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 300MHz インダクタンス 3.6nH
高さ - 着席(最大) 0.013" (0.33mm) 周波数 - 自己共振 7GHz
詳細な説明 3.6nH Unshielded Thin Film Inductor 650mA 300 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 650mA 電流 - 飽和 -