HPL1005-3N9
SusumuSusumu
HPL1005-3N9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HPL1005-3N9
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 FIXED IND 3.9NH 620MA 300 MOHM
仕様書: 1.HPL1005-3N9.pdf2.HPL1005-3N9.pdf
  • メッセージ
HPL1005-3N9の仕様
部品型番 HPL1005-3N9 メーカー Susumu
説明 FIXED IND 3.9NH 620MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5744 pcs データシート 1.HPL1005-3N9.pdf2.HPL1005-3N9.pdf
タイプ Thin Film 公差 ±0.2nH
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HPL
評価 - Qファクター@周波数 13 @ 300MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 408-1007-2
HPL10053N9
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 300MHz インダクタンス 3.9nH
高さ - 着席(最大) 0.013" (0.33mm) 周波数 - 自己共振 7GHz
詳細な説明 3.9nH Unshielded Thin Film Inductor 620mA 300 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 620mA 電流 - 飽和 -