RL0816S-R51-F
SusumuSusumu
RL0816S-R51-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0816S-R51-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.51 OHM 1% 1/5W 0603
仕様書: RL0816S-R51-F.pdf
In Stock 737655 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RL0816S-R51-Fの仕様
部品型番 RL0816S-R51-F メーカー Susumu
説明 RES 0.51 OHM 1% 1/5W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 737655 pcs データシート RL0816S-R51-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RL パネルのモード 510 mOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 408-1481-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 510 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film 組成 Thin Film