RL0816S-R68-G
SusumuSusumu
RL0816S-R68-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0816S-R68-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.68 OHM 2% 1/5W 0603
仕様書: 1.RL0816S-R68-G.pdf2.RL0816S-R68-G.pdf
  • メッセージ
RL0816S-R68-Gの仕様
部品型番 RL0816S-R68-G メーカー Susumu
説明 RES 0.68 OHM 2% 1/5W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 934954 pcs データシート 1.RL0816S-R68-G.pdf2.RL0816S-R68-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RL パネルのモード 680 mOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 680 mOhms ±2% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film