CK45-R3DD331KAGRA
製品の概要
製品の説明 CAP CER 330PF 2KV RADIAL
仕様書: 1.CK45-R3DD331KAGRA.pdf2.CK45-R3DD331KAGRA.pdf
  • メッセージ
CK45-R3DD331KAGRAの仕様
部品型番 CK45-R3DD331KAGRA メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 330PF 2KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120962 pcs データシート 1.CK45-R3DD331KAGRA.pdf2.CK45-R3DD331KAGRA.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 R
サイズ/寸法 0.335" Dia (8.50mm) シリーズ CK45-RR
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) 特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor
故障率 - 詳細な説明 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
キャパシタンス 330pF アプリケーション Automotive