CK45-R3DD331KANRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3DD331KANRA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 CAP CER 330PF 2KV RADIAL
仕様書: 1.CK45-R3DD331KANRA.pdf2.CK45-R3DD331KANRA.pdf3.CK45-R3DD331KANRA.pdf
In Stock 125083 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CK45-R3DD331KANRAの仕様
部品型番 CK45-R3DD331KANRA メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 330PF 2KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 R
サイズ/寸法 0.335" Dia (8.50mm) シリーズ CK45-RR
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 445-15892
運転温度 -25°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor 故障率 -
詳細な説明 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc キャパシタンス 330pF