CK45-R3FD102K-NRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3FD102K-NRA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 CAP CER 1000PF 3KV RADIAL
仕様書: 1.CK45-R3FD102K-NRA.pdf2.CK45-R3FD102K-NRA.pdf3.CK45-R3FD102K-NRA.pdf
In Stock 286341 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CK45-R3FD102K-NRAの仕様
部品型番 CK45-R3FD102K-NRA メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 1000PF 3KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 R
サイズ/寸法 0.472" Dia (12.00mm) シリーズ CK45-RR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 445-16028
CK45-R3FD102K-NRA-ND
CK45R3FD102KNRA
運転温度 -25°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm)
特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc キャパシタンス 1000pF