CK45-R3FD102K-VRA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP CER 1000PF 3KV RADIAL
仕様書: 1.CK45-R3FD102K-VRA.pdf2.CK45-R3FD102K-VRA.pdf
  • メッセージ
CK45-R3FD102K-VRAの仕様
部品型番 CK45-R3FD102K-VRA メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 1000PF 3KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 271127 pcs データシート 1.CK45-R3FD102K-VRA.pdf2.CK45-R3FD102K-VRA.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 R
サイズ/寸法 0.472" Dia (12.00mm) シリーズ CK45-RR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm) 特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
キャパシタンス 1000pF アプリケーション General Purpose