MLZ2012N220LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N220LT000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLZ2012N220LT000
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 22UH 300MA 670 MOHM
仕様書: MLZ2012N220LT000.pdf
  • メッセージ
MLZ2012N220LT000の仕様
部品型番 MLZ2012N220LT000 メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 22UH 300MA 670 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1939646 pcs データシート MLZ2012N220LT000.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MLZ
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 445-9495-2
MLZ2012N220L
MLZ2012N220LT
MLZ2012N220LT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2MHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 22µH Shielded Multilayer Inductor 300mA 871 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 871 mOhm Max 定格電流 300mA
電流 - 飽和 70mA