MLZ2012N220LTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N220LTD25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLZ2012N220LTD25
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 22UH 300MA 871 MOHM
仕様書: MLZ2012N220LTD25.pdf
In Stock 795962 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MLZ2012N220LTD25の仕様
部品型番 MLZ2012N220LTD25 メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 22UH 300MA 871 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 795962 pcs データシート MLZ2012N220LTD25.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MLZ
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 445-16380-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2MHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 22µH Shielded Multilayer Inductor 300mA 871 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 871 mOhm Max 定格電流 300mA
電流 - 飽和 70mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MLZ2012N1R5LTD25
MLZ2012N1R5LTD25
メーカー: TDK Corporation
説明: FIXED IND 1.5UH 900MA 130 MOHM
在庫あり: 807833 pcs
ダウンロードセンター: MLZ2012N1R5LTD25.pdf
RFQ
MLZ2012N220LT
MLZ2012N220LT