HM71S-1305221LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 220UH 500MA 2 OHM SMD
仕様書: HM71S-1305221LFTR.pdf
  • メッセージ
HM71S-1305221LFTRの仕様
部品型番 HM71S-1305221LFTR メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 220UH 500MA 2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4460 pcs データシート HM71S-1305221LFTR.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM71S
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 220µH Shielded Wirewound Inductor 500mA 2 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max 定格電流 500mA
電流 - 飽和 500mA