HM71S-1305330LFTR
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 33UH 1.4A 334 MOHM SMD
仕様書: HM71S-1305330LFTR.pdf
  • メッセージ
HM71S-1305330LFTRの仕様
部品型番 HM71S-1305330LFTR メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 33UH 1.4A 334 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5089 pcs データシート HM71S-1305330LFTR.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 33µH 高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 33µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 334 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 334 mOhm Max 定格電流 1.4A
電流 - 飽和 1.4A