SPP1UL4R70JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP1UL4R70JLF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPP1UL4R70JLF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: SPP1UL4R70JLF.pdf
In Stock 224253 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPP1UL4R70JLFの仕様
部品型番 SPP1UL4R70JLF メーカー TT Electronics
説明 RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 224253 pcs データシート SPP1UL4R70JLF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
シリーズ SPP パネルのモード 4.7 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 989-1259-1
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
故障率 - 詳細な説明 4.7 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SPP20N60C3HKSA1
SPP20N60C3HKSA1
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: MOSFET N-CH 650V 20.7A TO-220