SPP1UL68R0JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP1UL68R0JLF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPP1UL68R0JLF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: SPP1UL68R0JLF.pdf
  • メッセージ
SPP1UL68R0JLFの仕様
部品型番 SPP1UL68R0JLF メーカー TT Electronics
説明 RES 68 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227412 pcs データシート SPP1UL68R0JLF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
シリーズ SPP パネルのモード 68 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 989-1266-2
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
故障率 - 詳細な説明 68 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SPP1UL4R70JLF
SPP1UL4R70JLF
メーカー: TT Electronics
説明: RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
在庫あり: 224253 pcs
ダウンロードセンター: SPP1UL4R70JLF.pdf
RFQ
SPP1UL47R0JLF
SPP1UL47R0JLF
説明: RES 47 OHM 1W 5% AXIAL