BRC2016T330M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC2016T330M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BRC2016T330M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 33UH 240MA 1.7 OHM SMD
仕様書: 1.BRC2016T330M.pdf2.BRC2016T330M.pdf
  • メッセージ
BRC2016T330Mの仕様
部品型番 BRC2016T330M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 33UH 240MA 1.7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 478722 pcs データシート 1.BRC2016T330M.pdf2.BRC2016T330M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0806 (2016 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ BR, C Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
他の名前 LQ BR C2016T330M 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 33µH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 13MHz 詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 1.7 Ohm Max 0806 (2016 Metric)
直流抵抗(DCR) 1.7 Ohm Max 定格電流 240mA
電流 - 飽和 270mA