BRC2016T4R7M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC2016T4R7M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BRC2016T4R7M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 610MA 351 MOHM
仕様書: 1.BRC2016T4R7M.pdf2.BRC2016T4R7M.pdf
In Stock 502801 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BRC2016T4R7Mの仕様
部品型番 BRC2016T4R7M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 4.7UH 610MA 351 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 502801 pcs データシート 1.BRC2016T4R7M.pdf2.BRC2016T4R7M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0806 (2016 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ BR, C Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
他の名前 587-2175-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 78MHz 詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 610mA 351 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
直流抵抗(DCR) 351 mOhm Max 定格電流 610mA
電流 - 飽和 660mA