CB2016T470K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2016T470K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB2016T470K
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 47UH 240MA 3.12 OHM
仕様書: 1.CB2016T470K.pdf2.CB2016T470K.pdf
  • メッセージ
CB2016T470Kの仕様
部品型番 CB2016T470K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 47UH 240MA 3.12 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 943987 pcs データシート 1.CB2016T470K.pdf2.CB2016T470K.pdf
電圧 - ブレークダウン 0806 (2016 Metric) 使用法 Unshielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
シリーズ CB RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 0806 (2016 Metric)
他の名前 587-2466-2
LQ CB 2016T470K
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 5 Weeks 製造元の部品番号 CB2016T470K
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) ハードウェアの種類 47µH
周波数 - テスト 11MHz 周波数 - 自己共振 3.12 Ohm Max
拡張された説明 47µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 3.12 Ohm Max 0806 (2016 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±10%
遅延時間 2.52MHz 直流抵抗(DCR) 110mA
定格電流 240mA 電流 - 飽和 Ferrite
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CB2016T680K
CB2016T680K
メーカー: Taiyo Yuden
説明: FIXED IND 68UH 210MA 3.9 OHM SMD
ダウンロードセンター: CB2016T680K.pdf
RFQ
CB2016T470KV
CB2016T470KV
ダウンロードセンター: CB2016T470KV.pdf
RFQ
CB2016T4R7MV
CB2016T4R7MV
説明: FIXED IND 4.7UH 740MA 325 MOHM
ダウンロードセンター: CB2016T4R7MV.pdf
CB2016T330K
CB2016T330K
説明: FIXED IND 33UH 270MA 2.21 OHM
ダウンロードセンター: CB2016T330K.pdf
CB2016T470K
CB2016T470K