CB2016T470M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2016T470M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB2016T470M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 47UH 240MA 3.12 OHM
仕様書: 1.CB2016T470M.pdf2.CB2016T470M.pdf
  • メッセージ
CB2016T470Mの仕様
部品型番 CB2016T470M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 47UH 240MA 3.12 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 685982 pcs データシート 1.CB2016T470M.pdf2.CB2016T470M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0806 (2016 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
他の名前 LQ CB 2016T470M 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 47µH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 11MHz 詳細な説明 47µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 3.12 Ohm Max 0806 (2016 Metric)
直流抵抗(DCR) 3.12 Ohm Max 定格電流 240mA
電流 - 飽和 110mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CB2016T4R7MV
CB2016T4R7MV
メーカー: Taiyo Yuden
説明: FIXED IND 4.7UH 740MA 325 MOHM
在庫あり: 752812 pcs
ダウンロードセンター: CB2016T4R7MV.pdf
RFQ
CB2016T680K
CB2016T680K
説明: FIXED IND 68UH 210MA 3.9 OHM SMD
ダウンロードセンター: CB2016T680K.pdf
RFQ
CB2016T470MV
CB2016T470MV