LBC2012T220M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2012T220M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LBC2012T220M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 22UH 130MA 3.7 OHM SMD
仕様書: 1.LBC2012T220M.pdf2.LBC2012T220M.pdf
  • メッセージ
LBC2012T220Mの仕様
部品型番 LBC2012T220M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 22UH 130MA 3.7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1226474 pcs データシート 1.LBC2012T220M.pdf2.LBC2012T220M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LB, C Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 587-5880-2
LBC2012T220M-ND
LQ LB C2012T220M
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 16MHz 詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 3.7 Ohm 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 3.7 Ohm 定格電流 130mA