LBC2012T2R2MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2012T2R2MV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LBC2012T2R2MV
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 430MA 330 MOHM
仕様書: 1.LBC2012T2R2MV.pdf2.LBC2012T2R2MV.pdf
  • メッセージ
LBC2012T2R2MVの仕様
部品型番 LBC2012T2R2MV メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 2.2UH 430MA 330 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 459714 pcs データシート 1.LBC2012T2R2MV.pdf2.LBC2012T2R2MV.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LB, C Type
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 587-4037-2
LQ LB C2012T2R2M V
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 70MHz 詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 330 mOhm 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 330 mOhm 定格電流 430mA