NP06DB151M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NP06DB151M
製品の説明 FIXED IND 150UH 480MA 1 OHM SMD
仕様書: NP06DB151M.pdf
  • メッセージ
NP06DB151Mの仕様
部品型番 NP06DB151M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 150UH 480MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4121 pcs データシート NP06DB151M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ N, P Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 LM NP06D B151M
NPO6DB151M
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm) 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 150µH Shielded Inductor 480mA 1 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 480mA 電流 - 飽和 -