NP06DB2R2M
製品の概要
部品型番: NP06DB2R2M
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 3.2A 29 MOHM SMD
仕様書: NP06DB2R2M.pdf
  • メッセージ
NP06DB2R2Mの仕様
部品型番 NP06DB2R2M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 2.2UH 3.2A 29 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4146 pcs データシート NP06DB2R2M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm)
他の名前 LM NP06D B2R2M
NPO6DB2R2M
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm) 周波数 - 自己共振 53MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Inductor 3.2A 29 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 29 mOhm Max
定格電流 3.2A 電流 - 飽和 -